Главная > Приборы для диагностики и локализации кабелей и трубопроводов > Рефлектометры (измерители неоднородностей линий) > 6000

6000 анализатор телефонных сетей

анализатор телефонных сетей 6000Фото 6000
прибор не поставляется
Производитель: Riser Bond, США
Госреестр РФ: не внесен
Статус: cнят с производства
Обратите внимание!
  • Работаем только с юридическими лицами и ИП
  • Оплата по безналичному расчету
  • Приборы с поверкой в наличии
  • Доставка в Самару и в другие города России
Варианты обозначения: 6000

Назначение анализатора 6000:

Многофункциональная система для тестирования телефонных линий. Совмещает в себе приборы диагностики и определения месторасположения дефектов кабелей. Состоит из мультиметра, многофункционального времяимпульсного рефлектометра, локатора для поиска дефектов изоляции кабелей, измерителя уровня шума и специального устройства для идентификации парных кабельных жил.

Специалисты по тестированию телефонных линий используют анализатор 6000 для выявления неисправностей кабелей в аналоговых и цифровых телефонных сетях.

RD 6000 - многофункциональный прибор для тестирования, который объединяет в себе функции диагностики и локации неисправностей, и включает в себя: мультиметр; полнофункциональный времяимпульсный рефлектометр (TDR); локатор неисправностей, связанных с изменением величины сопротивления (RFL); тестер сопротивления изоляции (IR) и измеритель баланса пар и уровня шумов. Специалисты по тестированию телефонных линий используют Model 6000 для определения неисправностей в обычных (голосовых) кабелях и в кабелях для высокоскоростной передачи данных.

В режимах мультиметра, тестера сопротивления изоляции, измерителя баланса пар и уровня шума Model 6000 используется для определения типа неисправности, положение которой может быть определено в режиме TDR или RFL. Прибор может быть использован для определения полных и частичных разрывов, коротких замыканий с высоким и низким сопротивлением, наличия воды, отводов, катушек нагрузки, плохих стыков, неисправных разъемов и других повреждений кабелей.

Мультиметр позволяет измерять переменное и постоянное напряжение до 400 В, напряжение батарей от 2 до 400 В и сопротивление до 2 кОм. Встроенный мост предоставляет возможность измерений в 3 и 4 проводном режиме. Тестер изоляции работает в диапазоне до 100 МОм. Рефлектометр, входящий в состав анализатора 6000, не уступает по своим возможностям и точности измерений модели RD3300. Вся информация хранится в памяти прибора и может быть быстро распечатана.

Все результаты отображаются на графическом ЖК-дисплее с разрешением 320х240 точек. Дисплей обладает повышенной четкостью, а встроенная электролюминесцентная подсветка делает его пригодным для использования в помещениях с недостаточным освещением и даже в темноте. Управление осуществляется с помощью удобных кнопок с четкой маркировкой, расположенных на передней панели прибора.

Питание прибора осуществляется от аккумулятора. Одного полного заряда аккумулятора достаточно для 6 часов работы рефлектометра. В комплект поставки входят зарядное устройство, жесткая сумка для транспортировки, перемычка для закоротки линии и руководство пользователя. Анализатор 6000 способен работать в диапазоне температур от 0 до +60 оС. Максимально допустимая влажность составляет 95% без конденсации влаги.

Технические характеристики анализатора 6000:

ПараметрЗначения
Тип кабелявитая пара
Максимальная дальность, м19400
Разрешение по дальности0,1 м
Точность измерений±0.15 м плюс ±0.01% от значения
Ширина импульса, нсот 2 до 33000
Разрешение дисплея320x240 точек
Память (рефлектограмм)от 8 до 32
Запись данных на PCесть
Габаритные размеры, мм160х240х60
Вес, кг1.3
Дополнительные функцииМультиметр, тестер сопротивления изоляции, мост, изм. шумов, емкости

Дополнительные материалы для скачивания:

(подробное описание, сертификат, паспорт, руководство по эксплуатации, инструкция, методика поверки, формуляр, декларация соответствия)
Дополнительных материалов нет.

Отзывы покупателей из Самары

Отзывов о товаре: 0 | Добавить отзыв о 6000

Купить 6000 в Самаре по выгодной цене, а также получить техническую консультацию Вы можете следующим образом:

1. Отправить сообщение по электронной почте info@samarapribor.ru
2. Связаться с отделом продаж по тел/факс: +7(846)243-73-36, +7(846)331-57-08
3. Viber Whatsapp: +7(962)603-73-36

Осуществляем доставку 6000 в Самару и в другие города России.

Другие позиции каталога