A1068 - соединительный кабель для клещей, 1,5 м (Аксессуары к измерителям параметров электробезопасности)
A1068 - соединительный кабель для клещей, 1,5 м (Аксессуары к измерителям параметров электробезопасности), качественное профессиональное оборудование, параметры характеристики и техническое описание модели, купить соединительный кабель для клещей, 1,5 м (Аксессуары к измерителям параметров электробезопасности) с доставкой и гарантией, Приборы электроизмерительные многофункциональные а так же другие измерительные приборы (КИПиА) лабораторное и испытательное оборудование в широком ассортименте по привлекательной цене в компании СамараПрибор.
 Фото A1068
Новый прибор, цена с НДС:
по запросу
|
Производитель: Metrel, Словения
Гореестр РФ: не внесен
Статус: производится
Обратите внимание!
- Купить приборы и оборудование в нашей компании могут только организации.
- Форма оплаты - безналичный расчет.
Соединительный кабель предназначен для подключения клещей к прибору MI 2093 Line Tracer.
Дополнительные материалы по прибору (описание, сертификат, паспорт, руководство, инструкция, методика поверки, формуляр, декларация и т.д.):
Дополнительных материалов нет
Заказать соединительный кабель для клещей, 1,5 м (Аксессуары к измерителям параметров электробезопасности) а так же другие измерительные приборы (КИПиА) лабораторное и испытательное оборудование представленное на сайте Вы можете следующим образом:
1. Отправить заявку по электронной почте
2. Отправить заявку по факсу: +7 (846) 331-57-08, 331-57-09
3. Связаться с отделом продаж по телефонам: +7 (846) 331-57-08, 331-57-09
Купить прибор A1068 соединительный кабель для клещей, 1,5 м (Аксессуары к измерителям параметров электробезопасности) вы можете в Новосибирске, Кызыле, Балашихе, Майкопе, Владимире, Санкт-Петербурге, Челябинске, Москве, Туле, Пятигорске, Магнитогорске, Якутске, Ачинске, Сочи, Омске и в других городах России.
Приборы электроизмерительные многофункциональные:
Другие позиции нашего каталога:
|