Главная > Измерение температуры > Пирометры > DT-8839

DT-8839 пирометр

пирометр DT-8839Фото DT-8839
Новый прибор, цена с НДС:
27 739,00 руб.
поверка: приобретается отдельно
Производитель: CEM, Китай
Госреестр РФ: 53856-13
Статус: производится
Наличие в Самаре: уточняйте у менеджеров
Обратите внимание!
  • Работаем только с юридическими лицами и ИП
  • Оплата по безналичному расчету
  • Гарантия на приборы: от 12 месяцев
  • Приборы с поверкой в наличии
  • Доставка в Самару и в другие города России
Варианты обозначения: DT-8839, DT 8839, DT8839

DT-8839 - это простой и удобный в применении аппарат, предназначенный для измерения температуры различных объектов на расстоянии. Пирометр DT-8839 оснащен высокоточным сенсором, имеет регулируемый коэффициент излучения и настраиваемый диапазон измерений. Благодаря этому данное устройство можно использовать в различных сферах. Из-за малого размера пирометра, он помещается в стандартный ящик для инструментов и может использоваться постоянно. DT-8839 будет полезен в работе сотрудников коммунальных служб, пожарных, инспекторов по безопасности, технологов на производстве продуктов питания, электриков и энергетиков. С помощью этого пирометра вы сможете измерять температуру двигателей, кабелей, узлов в тепловых системах, печей, краски при печати.

Преимущества:

Пирометр DT-8839 оборудован большим экраном с яркой подсветкой, благодаря этому вы сможете проводить измерения и считывать показания устройства даже в помещениях с плохим освещением. При выводе показаний устройства на экран используется крупный шрифт, что позволяет увидеть отображаемые данные даже на значительном расстоянии. DT-8839 оснащен лазерным указателем цели, что позволяет быстро фиксировать объект измерений. Во время работы пирометр определяет минимальные и максимальные значения, а также вычисляет средний результат. Вы можете удержать необходимые значения на экране устройства нажатием на кнопку HOLD. Пирометр DT-8839 оповещает пользователя о выходе за установленные пределы измерений. Эти пределы вы можете регулировать вручную. Принцип действия устройства: DT-8839 дистанционный измеритель температуры (пирометр) для бесконтактного измерения температуры поверхностей твердых (сыпучих) тел и жидкостей, по их собственному тепловому излучению. Лазерный целеуказатель, автоматическое удержание показаний AUTO HOLD после отпускания кнопки измерений, режим регистрации максимальных значений MAX HOLD, автоматический выбор диапазона. Запись максимальных, минимальных, усредненных и дифференциальных значений .

Отличительные особенности:

DT-8839 имеет функцию автоматического отключения, которая срабатывает спустя 7 секунд бездействия аппарата. Если вы измените режим измерений с разового на непрерывный, то функция автоотключения автоматически заблокируется. Таким образом, вы можете проводить мониторинг температуры, не опасаясь отключения устройства. Корпус DT-8839 выполнен из ударопрочного пластика, а также имеет влагозащитное покрытие, благодаря чему внутренние элементы пирометра надежно защищены даже от непосредственного попадания воды. Аппарат имеет автономное питание, которое осуществляется от батареи 9 В.

Технические характеристики:

Температура      -50°С до 1000°С

Разрешающая способность      0,1°С и 1°С

Оптическое разрешение      50 к 1

Время отклика, не более      1с

Коэффициент излучения измеряемых поверхностей      0,10-1,0

Звуковая сигнализация      при превышении максимального и минимального порога

Звуковой индикатор перегрузки      есть

Индикатор разряда батареи      есть

Автоматическое выключение питания      есть

Единицы измерения      °С и °F

Комплектация: пирометр CEM DT-8839, источник питания 9 В "Крона", кейс, руководство по эксплуатации.


Дополнительные материалы для скачивания:

(подробное описание, сертификат, паспорт, руководство по эксплуатации, инструкция, методика поверки, формуляр, декларация соответствия)
Дополнительных материалов нет.

Отзывы покупателей из Самары

Отзывов о товаре: 0 | Добавить отзыв о DT-8839

Купить DT-8839 в Самаре по выгодной цене, а также получить техническую консультацию Вы можете следующим образом:

1. Отправить сообщение по электронной почте info@samarapribor.ru
2. Связаться с отделом продаж по тел/факс: +7(846)243-73-36, +7(846)331-57-08
3. Viber Whatsapp: +7(962)603-73-36

Осуществляем доставку DT-8839 в Самару и в другие города России.

Другие позиции каталога